Врачи
Врачи - Психиатрическая клиническая больница № 1 им. Алексеева Н. А. (бывш. Кащенко, Канатчикова дача)
Главный врач: Юрий Афанасьевич Шуляк
Зам. гл. врача по медицинской части: Андрей Борисович Сыникэ
Зам. гл. врача по медицинской части: Борис Геннадьевич Белозеров
Зам. глав. врача по медицинской части для работы по ГО и МР: Валерий Михайлович Чаус
Зам. глав. врача по амбулаторно-поликлинической работе: Лариса Андреевна Бурыгина
Зам. глав. врача по экспертизе: Галина Георгиевна Смирнова
Зам. глав. врача по клинико-экспертной работе: Александра Алексеевна Бурма
Зам. глав. врача по эпидемиологическим вопросам: Людмила Ивановна Демидович
Главная медицинская сестра психиатрический больницы №1: Олеся Владимировна Таньшина
Заведующий отделением № 5 (жен.): Елена Александровна Храмченкова
Заведующий отделением № 7 (смеш.): Гульчечек Абраровна Галлямова
Заведующий отделением № 16 (муж.): Елена Евгеньевна Алексеева
Заведующий отделением № 23 (муж.): Владимир Алексеевич Орлов
Заведующий отделением № 25 (муж.): Игорь Вячеславович Сучков
Заведующий отделением № 27 (жен.): Наталья Сергеевна Громова
Заведующий отделением № 28 (жен.): Ольга Анатольевна Доронина
Заведующий отделением № 29 (жен.): Евгения Викторовна Крюкова
Заведующий отделением № 30 (жен.): Ирина Владимировна Гончарова
Отделение функциональной диагностики
Зав. отделением функц.диагностики: Вера Владимировна Васильева, врач высшей квалификации
Врач-диагност: Елена Вячеславовна Берёзкина
Мед.сестры: Татьяна Борисовна Полякова (высшая квалификация), Марина Павловна Светлова (высшая квалификация), Екатерина Владимировна Муравьёва (2 врачебная квалифия), Наталия Львовна Кошечкина, Татьяна Александровна Кондакова.
Кабинет магнитно-резонансной терапии - МРТ
Зав. отделением магнитно-резонансной терапии - МРТ: Э.Г. Кошелев, кандидат мед.наук, врач высшей квалификации
Психоневрологический диспансер № 1
Зам. глав. врача по медицинской части - заведующий ПНД 1: Сергей Александрович Голубев, кандидат мед.наук
Диспансерное отделение
Зав. диспансерным отделением: Андрей Михайлович Вдовенко, кандидат мед.наук
Ст. медицинская сестра: Людмила Дмитриевна Бодулева
Врач-психиатр участковый: Анастасия Александровна Королёва, кандидат мед.наук
Врач-психиатр участковый: Александр Леонидович Поляков
Врач-психиатр участковый: Ирина Анатольевна Бирюкова
Врач-психиатр участковый: Зинаида Леонидовна Дербенёва
Врач-психиатр участковый: Людмила Владимировна Дупленская
Врач-психиатр участковый: Ирина Александровна Корсакова
Врач-психиатр участковый: Виктор Владимирович Турский
Врач-психиатр участковый: Роза Сергеевна Айрапетян
Врач-психиатр участковый: Салтанат Всеволодовна Медведева
Врач-психиатр участковый: Максим Григорьевич Скоромец
Врач-психиатр участковый: Елена Станиславовна Миронова
Медико-социальный кабинет
Специалист по соц. работе: Татьяна Анатольевна Осипова
Специалист по соц. работе: Ирина Валерьевна Проничева
Кабинет функциональной диагностики
Врач отделения функциональной диагностики: Владимир Алексеевич Симонов
Мед. сестра отделения функциональной диагностики: Нина Николаевна Зорина
Процедурный кабинет
Мед. сестра процедурного кабинета: Нина Константиновна Мамаева
Мед. сестра процедурного кабинета: Татьяна Михайловна Блинова
Психотерапевтический кабинет
Врач-психотерапевт: Илона Анатольевна Гревцова
Врач-психотерапевт: Пётр Владимирович Белоусов
Кабинет медицинского психолога
Мед. психолог: Инна Юрьевна Самусенко
Мед. психолог: Анна Станиславовна Липатникова
Мед. психолог: Наталья Александровна Игнатова
Логопедический кабинет
Врач-логопед: Сусанна Леонидовна Клочихина
Отделение детской психиатрии
Медрегистраторы: Ангелина Георгиевна Адаманова, Наталья Константиновна Муллахметова, Елена Александровна Неустроева, Вера Тимофеевна Тыма
Детский врач-психиатр участковый: Валентина Анатольевна Никитаева
Детский врач-психиатр участковый: Надежда Николаевна Шурбина
Детский врач-психиатр участковый: Селина Александра Олеговна
Кабинет по обслуживанию подростков
Врач-психиатр подростковый: Илона Анататольевна Гревцова
Психоневрологический диспансер № 2
Зам. глав. врача по медицинской части - заведующий ПНД 2: Михаил Ефимович Левин
Ст. медсестра филиала: Елена Владимировна Алфимова
Диспансерное отделение
Зав. диспансерным отделением: Надежда Анатольевна Сашина
Ст. медицинская сестра: Ольга Викторовна Овчинникова
Врач-психиатр участка №1: Максим Александрович Голубчиков
Врач-психиатр участка №2: Марина Валерьевна Лебедева
Врач-психиатр участка №3: Ольга Васильевна Смехова
Врач-психиатр участка №4: Елена Ивановна Яковлева
Врач-психиатр участка №5: Маргарита Олеговна Крученок
Врач-психиатр участка №6: Дмитрий Сергеевич Скрябин
Врач-психиатр участка №7: Ольга Михайловна Краснощекова
Врач-психиатр участка №8: Елена Николаевна Кудрина
Врач-психиатр участка №9: Лариса Алексеевна Галич
Врач-психиатр участка №10: Екатерина Сергеевна Митрохина
Логопедический кабинет
Врач-логопед: Татьяна Вацлавовна Величко
Кабинет медицинского психолога
Мед. психолог: Дарья Николаевна Грамотова
Диспансерное детское отделение
Зав. отделением: Галина Николаевна Сухова
Врачи-психиатр: Олег Пинхосович Макарон
Врачи-психиатр: Елена Анатольевна Казакова
Врачи-психиатр: Марина Тенгизовна Яшвили
Диспансерное подростковое отделение
Зав. отделением: Леонид Васильевич Сергеев
Дневной стационар
Зав. дневным стационаром: Юрий Евгеньевич Бобьев
Ст. медсестра дневного стационара: Нина Ивановна Медкова
Психоэндокринологический центр
Зав. психоэндокринологическим центром: Степан Нарбеевич Матевосян
Психоневрологический диспансер № 13
Зам. глав. врача по медицинской части - заведующий ПНД 13: Галина Алексеевна Вологжанина
Ст. медсестра филиала: Галина Владимировна Плотникова
Диспансерное отделение №1
Зав. диспансерным отделением №1: Оксана Викторовна Алимова
Врач-психиатр участковый: Наталья Николаевна Белякова
Врач-психиатр участковый: Елена Николаевна Ширеторова
Врач-психиатр участковый: Татьяна Владимировна Пронина
Врач-психиатр участковый: Людмила Михайловна Недосекина
Врач-психиатр участковый: Артем Андреевич Гилев
Врач-психиатр участковый: Юлия Дмитриевна Гинюк
Врач-психиатр участковый: Веста Михайловна Арнаутова
Врач-психиатр участковый: Владимир Владиславович Юров
Врач-психиатр участковый: Андрей Анатольевич Алсаков
Врач-психиатр участковый: Михаил Викторович Воронин
Врач-психиатр участковый: Елена Станиславовна Миронова
Диспансерное отделение №2
Зав. диспансерным отделением №2: Надежда Анатольевна Лустенко
Врач-психиатр участковый: Ярослав Васильевич Медюх
Врач-психиатр участковый: Анатолий Валерьевич Гордиенко
Врач-психиатр участковый: Наталья Олеговна Корнева
Врач-психиатр участковый: Зинаида Петровна Цынская
Врач-психиатр участковый: Надежда Федоровна Гудкова
Врач-психиатр участковый: Нина Борисовна Данилова
Врач-психиатр участковый: Владимир Дмитриевич Гудзь
Врач-психиатр участковый: Зоя Николаевна Крутова
Врач-психиатр участковый: Николай Николаевич Пуховский
Врач-психиатр участковый: Елена Владимировна Попова
Врач-психиатр участковый: Елена Петровна Петрунина
Диспансерное отделение №3
Зав. диспансерным отделением №3: Елена Станиславовна Неклюдова, врач-психиатр высшей квалификации
Врач-психиатр участковый: Елена Викторовна Чевризова
Врач-психиатр участковый: Вячеслав Иванович Максимов
Врач-психиатр участковый: Бетя Рувимовна Рольник
Врач-психиатр участковый: Юлия Михайловна Дедюрина
Врач-психиатр участковый: Валентина Васильевна Кандинова
Врач-психиатр участковый: Анатолий Николаевич Калинкин
Врач-психиатр участковый: Анастасия Сергеевна Кипкаева
Врач-психиатр участковый: Галина Николаевна Гришина
Врач-психиатр участковый: Таисия Владимировна Петерс
Врач-психиатр участковый: Елена Владимировна Попова
Врач-психиатр участковый: Елена Петровна Петрунина
Диспансерное подростковое отделение
Зав. отделением: Александр Эдуардович Вайнштейн, кандидат мед.наук, врач-психиатр высшей категории
Врач-психиатр подросткового отделения: Алла Геннадиевн Головина, д.м.н. врач-психиатр высшей категории
Врач-психиатр подросткового отделения: Надежда Ефимовна Кравченко, кандидат мед.наук, врач-психиатр высшей категории
Диспансерное детское отделение
Зав. детским отделением: Ольга Анатольевна Соловьёва
Врач-психиатр: Вероника Леонидовна Колосова, врач-психиатр высшей квалификации
Врач-психиатр: Наталия Сергеевна Мазур, врач-психиатр высшей квалификации
Врач-психиатр: Владимир Алексеевич Ларионов, врач-психиатр высшей квалификации
Врач-психиатр: Элла Викторовна Ковалева, врач-психиатр высшей квалификации
Врач-психиатр: Эльвира Наильевна Сяпкулова, врач-психиатр 1 квалификации
Врач-психиатр: Антонина Феликсовна Шапошникова, врач-психиатр высшей квалификации
Врач-психиатр: Елена Петровна Петрунина, врач-психиатр высшей квалификации
Врач-психиатр: Наталья Сергеевна Севумян, к.м.н. врач-психиатр высшей квалификации
Врач-психиатр: Надежда Андреевна Солохина, врач-психиатр высшей квалификации
Врач-психиатр: Оксана Владимировна Шилова, врач-психиатр высшей квалификации
Врач-психиатр: Наталья Сергеевна Севумян, к.м.н. врач-психиатр высшей квалификации
Психотерапевтический кабинет
Врач-психотерапевт: Ольга Викторовна Сизова, врач-психотерапевт высшей квалификации
Врач-психотерапевт: Алла Вениаминовна Сизова, врач-психотерапевт высшей квалификации
Врач психотерапевт: Тимур Иршадович Еналиев
Кабинет психологов
Врач-психолог: Илья Михайлович Соболев
Врач-психолог: Татьяна Владимировна Воскресенская
Врач-психолог: Алексей Николаевич Черчен
Врач-психолог: Ирина Ивановна Юдина
Врач-психолог: Елена Ивановна Астахова
Врач-психолог: Александра Александровна Петрова
Кабинет логопеда
Врач-логопед: Наталья Владимировна Масленникова
Врач-логопед: Тамара Васильевна Демина
Дневной стационар
Зав. дневным стационаром: Иршад Рашидович Еналиев, врач-психиатр высшей квалификации
Врач-психиатр: Ольга Петровна Гулько
Врач-психиатр: Елена Александровна Косарева
Врач-психиатр: Марианна Владимировна Кузьминова
Врач-психолог: Дарья Эммануиловна Волкова
Врач-психолог: Яна Анатольевна Макарова
Медико-реабилитационное отделение
Зав. медико-реабилитационным отделением (МРО): Юрий Владимирович Ушаков, д.м.н., врач-психиатр высшей квалификации
Врач-психиатр: Наталья Викторовна Галкина, врач-психиатр высшей квалификации
Врач психотерапевт: Юлия Олеговна Мартынюк
Врач-терапевт: Зинаида Степановна Белорыбкина, врач-терапевт высшей квалификации
Врач-невролог: Светлана Михайловна Кубышта
Психоневрологический диспансер № 23
Зам. глав. врача по медицинской части - заведующий ПНД 23: Дмитрий Николаевич Киселев
Старшая медиц.сестра: Валентина Андреевна Козина
Дневной стационар ПНД 23
Заведующий дневным стационаром: Дина Дмитриевна Григорьева, врач-психиатр
Ст. медсестра дневного стационара: Наталья Алексеевна Пономарева
Врач-психиатр: Нина Олеговна Ремизова
Врач-психиатр: Виталий Владимирович Корнилов
Врач-психиатр участковый: Илья Григорьевич Гернет
Мед. сестра участковая: Вера Александровна Говорова
Врач-психиатр участковый: Вероника Михайловна Сомова
Мед. сестра участковая: Галина Григорьевна Писачева
Врач-психиатр участковый: Кирилл Николаевич Константинов
Мед. сестра участковая: Надежда Петровна Бурняшева
Врач-психиатр участковый: Татьяна Александровна Кильдюшова
Мед. сестра участковая: Галина Степановна Сторчаус
Врач-психиатр участковый: Елена Александровна Веденяпина
Мед. сестра участковая: Елена Сергеевна Коршунова
Врач-психиатр участковый: Владимир Владимирович Вожжов
Мед. сестра участковая: Татьяна Григорьевна Чевордина
Врач-психиатр участковый: Анастасия Сергеевна Кипкаева
Врач-психиатр участковый: Галина Николаевна Гришина
Врач-психиатр участковый: Таисия Владимировна Петерс
Врач-психиатр участковый: Елена Владимировна Попова
Врач-психиатр участковый: Елена Петровна Петрунина
Врач-психотерапевт дневного стационара: Александр Геннадиевич Данилин
Врач-психотерапевт: Сергей Константинович Кузнецов
Врач-психотерапевт: Сергей Николаевич Сурнин
Медицинский психолог дневного стационара: Кирилл Николаевич Бурыкин
Медицинский психолог: Станислав Николаевич Киселёв
Медицинский психолог: Алексей Георгиевич Гладков
Врач-логопед: Наталья Александровна Воробьева
Врач-психиатр участковый детский: Ольга Петровна Шмакова
Врач-психиатр участковый детский: Влада Владимировна Шульпина
Врач-психиатр подростковый: Ольга Николаевна Кузьмичева
Врач-психиатр подростковый: Вероника Михайловна Сомова
Психоневрологический диспансер № 24
Зам. глав. врача по медицинской части - заведующий ПНД 24: Александр Эдуардович Вайнштейн
Старшая медиц.сестра: Татьяна Григорьевна Федосеенко
Диспансерное отделение
Заведующий диспансерным отделением: Ольга Ивановна Сарайкина, врач-психиатр высшей квалификации
Врач-психиатр участковый: Сергей Иванович Круковский
Врач-психиатр участковый: Антонина Леонидовна Адамс
Врач-психиатр участковый: Ирина Кужугетовна Захарова
Врач-психиатр участковый: Ирина Юрьевна Шатунова
Врач-психиатр участковый: Борис Алексеевич Енгалычев
Врач-психиатр участковый: Людмила Александровна Донченко
Отделение детской психиатрии
Врач-психиатр детский и подростковый участковый: Галина Витальевна Фадеева
Врач-психиатр детский участковый: Алла Николаевна Олейникова
Медицинский психолог: Ирина Николаевна Иванова
Медицинский психолог: Ольга Григорьевна Рудакова
Медицинский психолог: Оксана Тазобековна Утеулина
Логопед: Ирина Александровна Афанасьева
Филиал "Поливаново"
Зам. глав. врача по медицинской части - заведующий филиалом Поливаново: Валентин Сергеевич Ващенко
Заведующий женским отделением №31: Нина Михайловна Савчук
Заведующий мужским отделением №32: Алексей Валерьевич Кармилов
Заведующий мужским отделением №33: Сергей Александрович Николаев